26.04.2024

Кинетический песок: развлечение для детей, подарок для родителей

замок из кинетического песка

Кинетический песок — инновация шведов. Они создали песок, который не прилипает к рукам, не оставляет следов на коврах и мебели. Но, как оказалось, это далеко не все особенности «шведского подарка», который оценит каждый ребенок и родитель.

Развитие моторики

Игры с песком – это не только веселое, но и полезное развлечение.

Ваш малыш развивает:

— моторику рук (манипуляции с песком – лучшее упражнение для мелкой мотокири);

— фантазию (песок позволяет воплощать самые смелые мечты и креативные идеи. Теперь строительство сказочных замков, фигурок принцесс или космодромов не проблема);

— спокойствие (доказано, что кинетический песок успокаивает лучше, чем слова, игрушки или обещание красивых подарков. Если ребенок расстроился, оставьте его наедине с песком, предложите слепить замок своей мечты, и вы увидите, что через пару часов ваш малыш придет в норму).

Кинетический песок Kinetic Sand вы можете приобрести в любом специализированной магазине.

Для малышей кинетический песок стал лучшим подарком. Теперь у них есть развлечение в дороге, в детском саду, на пляже.

Кинетический-Песок.РФ не менее ценное приобретение и для родителей. После игр с песком на ковре, мебели, кровати не останется ни единого следа.

А еще песок не липнет к рукам. Вам не придется искать умывальник, если ребенок решил поиграть с кинетическим песком в парке или в любом другом общественном месте.

Не стоит переживать и за здоровье малыша. Кинетический песок:

— не вызывает раздражений на коже;

— он не является источником аллергических реакций;

— безопасен для ребенка – в нем нет микробов.

Кинетический песок – это выбор родителей, которые мечтают воспитать творческую личность. Благодаря кинетическому песку ваш ребенок сможет реализовать все мечты и дизайнерские идеи. Причем как свои, так и чужие — ребенок с легкостью скопирует сказочный замок или супер автомобиль с рисунка в журнале.

План потрясающих замков, оригинальных домиков, высотных зданий и космодромов вы сможете реализовывать вместе со своим ребенком. Благодаря совместному творчеству вы станете ближе. Обсуждение творческих идей и их реализация — лучший способ узнать своего ребенка. Главное — внимательно выслушайте все его соображения, мечты и пожелания.

Приобретайте кинетический песок — сделайте детство своего малыша ярким и незабываемым, а себе подарите шанс провести весело провести время в компании своего малыша!

2 комментария к «Кинетический песок: развлечение для детей, подарок для родителей»

  1. Сама фактура кинетического песка очень приятная и влажная на ощупь. По своим тактильным качествам она сходна с морским песком. Ваш ребенок будет очень рад, когда любимые им игры на морском побережье перенесутся к нему в комнату.

  2. Кинетический песок я присмотрела еще зимой, но заказать не решалась, так как на коробке значилось 3+, а моя дочка была еще совсем мала. Но наслушавшись слов восхищения от знакомых, которые уже попробовали это чудо, решилась на покупку. Заказала на пробу два килограмма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *