25.04.2024

Блочный конструктор «Путешествующий паровозик»

конструктор с паровозиком

В одном из наших путешествий нам подарили блочный конструктор «Путешествующий паровозик». При первом взгляде на него казалось, что игрушки хватит ребенку всего на несколько дней, хотя я в этом ошиблась. Качество конструктора очень хорошее, ребенок любит играть с этим блочным конструктором.

Но больше всего ему нравится маленький скоростной паровозик, который отлично бегает не только по треку, но и по квартире.

Этот конструктор очень удобный и простой, уже в четыре года ребенок сможет его собрать самостоятельно. И малышу совершенно безопасно играть с такой игрушкой, в нем нет острых углов, пластмассовые блоки очень легко крепятся между собой.

Интересен этот конструктор еще и тем, что можно построить не просто прямую железнодорожную дорогу, но и путь с разнообразными мостами, тоннелями, железнодорожной станцией, зданиями.

Очень многие детки любят паровозики и железные дороги, мой ребенок не исключение. Не всегда можно купить качественную дорогу за приемлемую цену. Рекомендую для вашего ребенка этот блочный конструктор. Маленький паровозик из конструктора может перевозить героев из киндер-сюрприза, помогая им путешествовать из одной части города в другую. С его помощью можно изучать геометрические фигуры, цвета, учиться считать и читать.

детали блочного конструктора путешествующий паровозик

путешествующий паровозик

эстакада для паровозика

power train

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *