28.03.2024

Интересные магазины игрушек в Москве

В столице имеется огромное количество магазинов с товарами для детей. Но если вы хотите сделать ребенку особенный подарок, советуем заглянуть в один из самых оригинальных магазинов игрушек.

Отдых всей семьей

Собираясь на отдых всей семьей, мы всегда стараемся выбирать лишь самое лучшее. Поэтому к поиску и выбору гостиницы следует отнестись с особой ответственностью. Оптимальным решением могут стать гостиницы Москвы 4 звезды – это идеальное соотношение параметров цена-качество. Вы будете окружены комфортом и уютом, и сможете насладиться полноценным отдыхом в кругу семьи. Выбирая отель, стоит обратить внимание на его расположение, почитать отзывы гостей столицы, посмотреть фотографии номеров.

Отличным выбором может стать четырехзвездочная гостиница Холидей Инн Сущевский – этот отель обладает комфортным расположением и прекрасно подходит для туристических поездок. Крупная гостиница рассчитана на большое количество номеров, отвечающих высоким требованиям, и предлагает высококачественный сервис.

Магазины игрушек

Выбирая ребенку подарок, сосредоточьтесь на том, что любит именно ваш малыш. Возможно, он захочет подружиться с плюшевой зверюшкой, или же захочет стать обладателем нового конструктора. В любом случае, в этих магазинах игрушек непременно понравится любому ребенку.

  • «Волшебный лес» («Teddy Mountain») – в этом удивительном магазине ребенок может создать плюшевого друга сам. Он выберет зверька, оживит его, дав ему сердце, голос, имя и даже свидетельство о рождении с фотографией, а также оденет нового питомца по своему вкусу – и отправится домой уже вместе с настоящим другом.
  • Магазин при «Экспериментаниуме» — здесь вы найдете все для любознательных детей. Наборы юных ученых, роботы, хитроумные конструкторы, книги, головоломки и всевозможные наборы для увлекательного творчества и развития.
  • «Hamley’s» — легендарный британский магазин, в игрушки из которого играют юные члены королевской семьи, занимает целый этаж ТЦ «Европейский». Здесь можно найти абсолютно все – более десятка тысяч всевозможных игрушек, среди которых найдется все, что только может пожелать ваш ребенок, целый зал компьютерных игр и различные программы для проведения детских праздников.
  • «Lego» — маленькие (да и большие) поклонники этого знаменитого конструктора оценят по достоинству монобрендовые магазины «Lego». Здесь представлены во всем великолепии все существующие серии игрушек, распределенные по возрастам и увлечениям ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *